ГЛАВНАЯОПЛАТА И ДОСТАВКАСТАТЬИКОНТАКТЫ
МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ СТАЦИОНАРНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ МОДЕМЫ РОУТЕРЫ



Печать E-mail

Усилители голоса на пояс - важный инструмент

Усилитель голоса, который можно прикрепить к поясу, незаменим в ходе проведения экскурсий и различных культурно-массовых мероприятий. Полезным будет использование усилителей голоса данного типа для преподавателей, которые проводят лекции в больших аудиториях. С помощью данного устройства человек может передать важную информацию на большое расстояние. Такие акустические системы используют также полицейские в ходе массовых мероприятий или беспорядков. Команды будут отчётливо слышны, благодаря довольно мощному сигналу.

Мегафон поясной используется и в помещении, и на улице. Особенно популярно данное устройство среди тех, чья профессия связана с оповещением многочисленных групп людей на улицах или в помещениях. В этом случае звук должен быть достаточно громким и отчетливым. Он должен перекрывать посторонние шумы. При этом оратор не должен напрягать свои голосовые связки, а, наоборот, использовать их в щадящем режиме. Мегафон поясной позволит оператору освободить руки. Согласитесь, это очень удобно.

Поясные громкоговорители существенно отличаются от мегафонов рупорных. Последние приходится держать в руках постоянно. Мегафоны, которые можно прикрепить к поясу, будут просто незаменимы для тех, кто сопровождает группы туристов – экскурсоводов, а также для преподавателей, читающих лекции в больших аудиториях или на открытом пространстве. Благодаря превосходным техническим характеристикам современных громкоговорителей, их можно использовать с одинаковой эффективностью в любых условиях.

Наиболее популярным мегафон поясной является среди гидов и экскурсоводов, организаторов различных культурно-массовых мероприятий, спортивных тренеров, которые проводят работу с большими группами студентов, школьников или спортсменов. Используют в своей работе такие мегафоны также промоутеры, рекламные агенты, которые хотят донести информацию о товарах и услугах своим потенциальным покупателям и клиентам. В последнем случае тот факт, что устройство подобного рода позволяет освободить руки, очень полезно. Ведь рекламный агент, который проводит акцию на улице, может раздавать прохожим визитки и листовки. Вряд ли он мог бы это сделать, если бы его руки были заняты громкоговорителем. Список людей, которые могут эффективно использовать поясные громкоговорители и мегафоны, можно дополнить также предпринимателями и продавцами, работающими на рынках или в больших магазинах.